Clash of Lords 2: Битва Легенд Сегодня: 0    Всего Постов: 2672

Всего:#118

Создать тему

[(Android) Обсуждение впечатлений] Книга жалоб и предложений!

Популярные Прикреплено  Лучшая тема [Скопировать ссылку] 117/17059

Опубликовано 2016-04-19 18:53:59 | Показать только сообщения автора

Уважаемая администрация, у меня не сколько проблема, а сколько предложение, вот я сейчас как месяц начал играть в битву легенд 2,  до этого почти три года играл в битву замков (это так же вашь проект), играл, развивался, донатил, игра надоела, поэтому начал тут, но всеравно такого интереса нет, как бы донать, не донать, но до топов мне практически не реально дойти, каковым я сейчас являюсь в битве замков, таких как я много кому надоедает и они уходят в другие игры, а это ваши потанциальные клиенты, ваш заработок, ладно как я к примеру ушел просто в другой проект, но так же остаюсь вашим клиентом, хотя уже не тот интузиазм донатить (опять таки как я указывал выше, всеравно топов не догнать)
Так вот у меня предложение такое, сделайте так, чтобы игроки которым надоело играть в одном проекте, переходя на другой вашь проект, я правда не знаю как, по письму в тех поддержку или как, чтобы вы к примеру замораживали аккаунт в предыдущем проекте, а в новом допустим компенсировали трату самов в предыдущем, руныав компенсации часов на строительство ну и остальные ресурсы, и я уверяю что плюсов будет очень много:
1- во первых ваши клиенты не будут уходить к конкурентам и платить им за это деньги
2- донатить желание выростит, так как лучшим так же будет желание быть
3- уменьшится продажа аккаунтов третьим лица(а продажа аккаунта вы сами понимаете что это потеря ваших денег, так как либо игрок вам бы заплатил чтобы развиться, либо он третьим лицам это сделает)
Единственно что можно сделать, это ввести ограничения, к примеру условие, чтобы клиент играл не менее года в одном проекте и купил самов не менее 50-100к, потому как это истинные ваши клиенты, а не те которые кинули с степендии 300р максимум и бегают по проектам поиграв пару недель
Спасибо за внимание, очень надеюсь что вы примете во внимание, либо потоково, или хотябы в индивидуальном порядке как со мной

Подпись
Опубликовано 2016-04-19 21:39:18 | Показать только сообщения автора

Привет есть очень большая проблема

Подпись
Опубликовано 2016-04-19 21:56:47 | Показать только сообщения автора

Проблема моя такая я как то по ошибке привязал свой дополнительный акк с твинком к фэйсбук и мой основной акк исчез и что бы я не делал я в него войти не могу я не знаю igg id того акк мне нужен он очень в него было потрачено очень много денег и сил помогите . даю все по нему что знаю ник максим 77 ур 113 играю в ги ночные волки ги в топ 50 там я на 25 месте примерно примерно 3100 кубков я правда не давно менял ник он был maxtu7780 ю уже не знаю куда писать помогите !!!! Можит привезать его как то к этой учётной записи максим ур 68 тоже из ги ночные волки даю igg id 270 584 724 за ранние спасибо если поможите

Подпись
Опубликовано 2016-04-25 21:48:24 | Показать только сообщения автора

Была акция дерево желаний, она прошла, а пазлов на шику так и не дали-обида

Подпись
Опубликовано 2016-05-22 17:24:06 | Показать только сообщения автора

Почему бы не добавить награды за 480, 600, 800 и 1000 дней в игре?

Подпись
Опубликовано 2016-05-22 22:19:12 | Показать только сообщения автора

Где баланс в игре? Почему на гилд войне наши лвлы 50-70, а враги против нас 80-100 лвлы??? Как вообще воевать и какой смысл с такими врагами????

Подпись
Опубликовано 2016-07-01 16:18:38 | Показать только сообщения автора

Как прикрепить акк? С компа захожу а там только второй есть, а которое по умолчанию создает новый, хотя на андройде основной акк по умолчанию стоит, как его закрепить то?

Подпись
Опубликовано 2016-07-04 19:59:11 | Показать только сообщения автора

Уважаемые админы... есть такое дело запись на гильдейские войны...  снимаешь всех героев и подмогу на 0 и записываешься на войну. И как итог ваш генератор срабатывает так что сильная гильдия попадает к слабым соперникам. И тут как говорится без шансов у противника

Подпись
Опубликовано 2016-07-09 23:33:33 | Показать только сообщения автора

Админы, вы вообще хоть что нибудь делаете, как прикрепить, которое по умолчанию стоит, чтоб перенести на другой аппарат?

Подпись
Опубликовано 2016-07-13 09:37:41 | Показать только сообщения автора

Ну и что за херня в башни смерти.
1000 набрать просто не возможно.
Только набираю 970 сразу противник в двое сильнее меня. Шансон просто не каких.

Подпись