Clash of Lords 2: Битва Легенд Сегодня: 0    Всего Постов: 2680

Всего:#3

Создать тему

[(Android) Обсуждение впечатлений] Баланс

[Скопировать ссылку] 2/977

Опубликовано 2014-10-27 19:53:23 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте. Играю чуть более недели. После Битвы замков, данный релиз заинтерисовал не менее.  По мере, не много разобрался. Но в последнии дни получаю негативные эмоции, связанные с такой ситуацией: Общий лвл 33, средний лвл героев получается 58. На Арене и Ранг рейдах мне выпадают противники с 43-47 общими лвл-ами, а средний уровень героев 120 !!! Если быть конкретным, то лвл-а героев от 90-120. С общим балансом игры. победить таковых становится практически невозможно !!! Следовательно мой темп развития, интерес к игре, получение положительных эмоций, стремиться к 0 !!! Ощущение буд-то мои сверстники имеются в колличестве 5-6 шт... Вы можете мне поведать, по какой такой формуле. принципам, последовательности, подбираются противники ???  Что вас подтолкнуло к такому решению - выставлять против игрока х2 соперника? Возможно ли такая ситуация,что я начал играть с Футболистом, из-за которого своих аппонентов оппередил, а зна** оставшиеся противники это те о которых говорил?
Спасибо.

Подпись
Опубликовано 2014-10-29 17:56:45 | Показать только сообщения автора

еще выходишь на арену у меня герои 118-120 у соперника 89-92 и он побеждает , вот это сильно бесит и наемники у меня прокачены лучше

Подпись
Опубликовано 2014-10-30 17:10:45 | Показать только сообщения автора

К моему сожелению это так, но противников выбирают рандомно то есть например твой ранг Легенда и среди Легенд выбивают рандомно трех игроков

Подпись