Clash of Lords 2: Битва Легенд Сегодня: 0    Всего Постов: 2671

Всего:#37

Создать тему

[(Android) Обсуждение впечатлений] Администрация помогите пожалуйста

Популярные [Скопировать ссылку] 36/2260

Опубликовано 2014-10-25 19:18:03 | Показать только сообщения автора

Будьте добры обнулите заклинания в алтаре, хотя бы с 50 процентным возвратом поинтов, зарание спасибо

Подпись
Опубликовано 2015-01-04 17:51:58 | Показать только сообщения автора

как можно вернуть аккаунт если он не был привязан к гуглу я потерял свой телефон и вместе с ним аккаунт в игре гугл я восстановил захожу в игру а там всё с начала мой ник saschapw гугл  saschapw09@gmail.com

Подпись
Опубликовано 2015-01-05 17:40:48 | Показать только сообщения автора

у меня возникла проблема с уровнями! У меня Ратуша 4 уровня, чтобы ставить стены мне нужен 5 уровень, пытаюсь улучшить мне пишет строй золото хранилища, а их почему-то смогу строить только когда ратуша достигнет 8уровня!!!!! Может чего то не понял!!! помогите плиз!!!!

Подпись
Опубликовано 2015-01-05 20:10:06 | Показать только сообщения автора

как можно поменять ник? и возможно это?

Подпись
Опубликовано 2015-01-05 20:25:33 | Показать только сообщения автора

привет народ! помоги плз! купила новый телефон,зашла под своим аккаунтом в Google market и естественно скучала все нужные приложения и игры и все они скачались с тем же уровнем до которого дошла,кроме этой игры,она началась с нуля. при чем со старого телефона я ее удаляю и завого гружу - ничего не меняется, с на новом с самого начала, что только не перепробовала! кто-нибудь знает что делать????  не хочу заново все начинать!

Подпись
Опубликовано 2015-01-05 20:26:16 | Показать только сообщения автора

привет народ! помоги плз! купила новый телефон,зашла под своим аккаунтом в Google market и естественно скучала все нужные приложения и игры и все они скачались с тем же уровнем до которого дошла,кроме этой игры,она началась с нуля. при чем со старого телефона я ее удаляю и завого гружу - ничего не меняется, с на новом с самого начала, что только не перепробовала! кто-нибудь знает что делать????  не хочу заново все начинать!

Подпись
Опубликовано 2015-01-21 21:31:44 | Показать только сообщения автора

добрый вечер,скажите пожалусто камень и лорд будут теперь зависать постоянно в углу и не двигатса?

Подпись
Опубликовано 2015-01-23 00:48:55 | Показать только сообщения автора

подскажите, как использовать мутоген?

Подпись
Опубликовано 2015-01-23 00:53:16 | Показать только сообщения автора

как использовать мутоген?

Подпись
Опубликовано 2015-01-24 11:17:58 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте уважаемая администрация, скажите пожалуйста, правила игры написаны по английски, скопировать мне их не удалось. Я хочу узнать абонентская плата есть у этой игры, и если есть то как я могу удалить свой аккаунт?

Подпись