Clash of Lords 2: Битва Легенд Сегодня: 0    Всего Постов: 2680

Всего:#3

Создать тему

[(Android) Обсуждение впечатлений] мутоген

[Скопировать ссылку] 2/1654

Опубликовано 2014-10-18 11:16:55 | Показать только сообщения автора

Как использовать мутоген?

Подпись
Опубликовано 2014-10-19 20:41:37 | Показать только сообщения автора

да хер его знает

Подпись
Опубликовано 2014-10-20 11:10:50 | Показать только сообщения автора

Легко друг мой :@
Гайд по героическим улучшениям

Всем привет! Сегодня я хочу оповествовать о новых героических улучшениях.

1. Сейчас они доступны только для 2 героев: Бомбардира и Камнедробителя. В дальнейших обновлениях улучшения будут добавляться и для других героев.
2. Чтобы полу**ь эти улучшения, нужно выполнить необходимые условия и иметь нужные ресурсы. Из условий : определенный уровень героя, уровень игрока, уровень наемников и уровень основного навыка. Из ресурсов нужно определенное кол-во колец, душ и мутаген.
3. Мутаген - новый ресурс в игре, необходимый для прокачки героических улучшений. Его можно полу**ь купив в магазине за самоцветы или найти в сундуках гильдийских миссий.
4. В дальнейшем для прокачки этих улучшений нужны будут пазлы героев. Для облегчения добычы этого ресурса добавили расщепление эпических героев на пазлы. Расщепить их можно только при условии, что герой стоковый (ничего не прокачано: ни уровень, ни скилл, ни наемники и т.д.).
5. Также хочу добавить, что оборонительные улучшения действуют только когда герой находится на алтаре героев. Над оборительными сооружения будет виден значок, если оборонительные улучшения действуют.
Думаю, на этом все. Спасибо за внимание! :)

Подпись