Clash of Lords 2: Битва Легенд Сегодня: 0    Всего Постов: 69108

Всего:#7159

Опубликовано 2014-05-22 11:40:40 | Показать только сообщения автора

1. Как  построить базу?
    Золото необходимо для постройки и улучшения всех зданий на вашей базе. Вы  можете добывать золото из шахт или выиграть большое количество золота,  участвуя в одиночных кампаниях или набегах на других игроков.

2. Как мне воевать в Clash of Lords 2?
    Существует 3 режима сражений в Clash of Lords. Выигрывая их, вы полу**е Сундук Сокровищ, в котором будет  спрятан подарок!

Лига Повелителей:
    Вы можете сражаться в Лиге Повелителей до 10 раз. Результаты сражения не  будут влиять на ваши ресурсы, но будут определять количество заработанных Трофеев.

Набеги:
    Вы можете собирать ресурсы, когда нападаете на других игроков. В  зависимости от того, насколько сильно была разрушена база, будет активирован  щит. Во время действия щита, игрок не может быть атакован.

Одиночные кампании:
    При самом первом прохождении подземелья вы будете получать множество  ресурсов! Вы также сможете перепроходить подземелья до 5 раз.

3. Какие здесь герои?
     В Clash of Lords  2 вы найдете 28  уникальных героев. Они разделяются на 4 ранга: обычные, хорошие, редкие и  эпические.

Вы можете нанимать Героев и Карты опыта для тренировки героев. Каждый Герой  прибавляет случайное число Колец, которые вы сможете использовать для  улучшения навыка героя или обменять на более высокого по рангу Героя.

Все 28 героев имеют разные способности с разными эффектами. Вы управляете  навыком героя во время боя. Чем выше навык, тем выше его сила,  соответственно.

У каждого Героя своя армия, которая определяется уровнем героя. Уровень  армии может быть увеличен с помощью Духов.

4. Как мне высаживать или менять Героев во время боя?

Выберите базу Героя, чтобы выбрать Героя, которого вы хотите отправить в  сражение. Выбранные Герои будут иметь небольшую иконку кинжала в их верхнем  правом углу.

Чтобы переклю**ь Героев, необходимо повторить точно такую же схему.

5. Как полу**ь героев?

Способ 1: Выиграть Одиночные кампании

Способ 2: Выиграть в Лиге Повелителей

Способ 3: Выиграть в набегах на других игроков.
    При победе в Одиночной кампании, Лиге Повелителей или в набеге на другого  игрока, вы полу**е Сундук Сокровищ, в котором могут находится Герои или  Карты опыта. Чем больше Звезд вы зарабатываете, тем больше Сундуков Сокровищ  вы можете открыть.

Способ 4:
    У вас будет ежедневно 12 бесплатных попыток нанять Героя. Вы также можете  использовать Самоцветы для наема Героев.
    Подсказка: Наймите 3 героя за один раз, чтобы полу**ь Эпического  героя!

6. Как различаются навыки героев?
    Активные навыки: эти навыки могут быть активированы вручную. Используйте  Кольца для улучшения этих навыков.
    Пассивные навыки: эти навыки улучшают характеристики героев и их наемников.  Эти навыки можно обновить, чтобы попробовать полу**ь улучшенный навык.

7. Как работают Наемники?
    Каждый Герой имеет своих наемников. Количество наемников определяется  уровнем Героя, в то время как их уровень может быть улучшен с помощью  Духов.
    Всего существует 7 видов наемников, каждый с их собственным приоритетом к  атаке целей.

8. Что такое Кольца и как их получать?
    Вы получаете Кольца, когда нанимаете героев.
    Вы можете их использовать:
    - Для улучшения активного навыка Героя
    - Для обмена на Эпического Героя

9. Что такое Колесо Удачи?
    Колесо удачи было создана для найма Героев. Вы можете использовать удачу,  от нанимаемых Героев, чтобы прокрутить колесо и выиграть Кольца.
    Каждый раз как ваша полоса Удачи наполняется, вы получаете один шанс прокрутить  колесо. Крутите и выигрывайте Кольца!
    Бесплатный найм Героя: 1%
    250 кристаллов: 2%
    450 кристаллов: 7%

10. Как мне использовать мой код приглашения?
    1. Откройте страницу событий и проверьте событие приглашений.
    2. Нажмите на кнопку «Продолжить» и откроется окошко с вашим кодом.
    3. Нажмите «Копировать», чтобы скопировать код приглашения и поделитесь им  со своими друзьями через любую социальную сеть. Когда они загрузят Clash of  Lords 2, они могут вбить код в игре, следующим способом:
    4. Когда ваш друг вобьет код, вы можете снова зайти в игру и забрать свою  награду через страницу событий.

Примечание:
    1. Приглашенные друзья должны быть новыми в игре Clash of Lords 2.
    2. Приглашенные друзья не получат никаких наград, но могут пригласить  людей, чтобы заработать для себя награды.
    3. Вы можете пригласить до 20 друзей в игру Clash of Lords 2. За каждое  удачное приглашение вы полу**е 200 Самоцветов.

11. Могу ли я использовать свой старый персонаж на новом  мобильном устройстве?
    Конечно, вам потребуется:
    1) Войдите с вашим Facebook аккаунтом через ваш браузер или через Facebook  приложение на вашем старом устройстве.
    2) Войдите в Clash of Lords 2 на вашем старом устройстве и привяжите ваш  аккаунт к Facebook через: Игровые настройки >  Управление аккаунтом >  Воспользуйтесь вашим Facebook аккаунтом, чтобы  привязать аккаунт на вашем старом устройстве.
    3) Войдите в Clash of Lords 2 на вашем старом устройстве и нажмите  Настройки > Управление аккаунтом > Использовать другой FB  аккаунт.

12. Могу ли я создать нового Героя, чтобы начать заново?
    Конечно, следуйте данным этапам, чтобы начать новое приключение:
    1) Войдите с вашим Facebook аккаунтом через ваш браузер или через Facebook  приложение.
    2) Войдите в Clash of Lords 2 и привяжите ваш аккаунт к Facebook через  Игровые настройки >  Управление  аккаунтом >  Воспользуйтесь другим  Facebook аккаунтом, чтобы привязать аккаунт.
    3) Выйдите из Clash of Lords 2 и войдите на другой Facebook аккаунт через  браузер или Facebook приложение.
    4) Войдите в Clash of Lords 2 и нажмите Управление аккаунтом >  Воспользуйтесь другим Facebook аккаунтом, чтобы войти.

13. Я хочу найти Гильдию, но я не могу вбить пробел.
    Мы просим прощения за предоставленные неудобства. Хотя вы не можете  использовать пробел для поиска Гильдий, вы можете использовать символ  подчеркивания ( _ ), чтобы заменить пробел для поиска Гильдии, которая вам  нужна.

14. Как мне отправить свои благословения другу на  Facebook?
    Это очень просто. Вам потребуется:
    1) Вы и ваш друг должны быть зарегистрированы в Clash of Lords 2 на  Facebook аккаунте.
    2) Нажмите на кнопку «Вперёд» около события.
    3) Выберите друзей из списка, чтобы отправить им багословения.
    4) Ваш друг может нажать на кнопку «Приветствие», чтобы отправить  ответ.
    5) Войдите обратно в Clash of Lords 2, чтобы забрать свои награды за это  событие.

15. Я не могу присоединиться к игровому серверу. Я постоянно  вижу следующие сообщения об ошибке: «Проверка версии», «Соединение с игровым  сервером» и игра также зависает на 91%.
    Возможно, что есть проблема с сетевым подключением между вами и нашим  игровым сервером. Если вы играете через Wi-Fi, переклю**есь на связь 3G или  выше и попробуйте снова. Если ваше соединение по-прежнему слабое, попробуйте  играть в другом месте с лучшим качеством приема.

16. Как присоединиться к Гильдии?
    Для того, чтобы присоединиться к Гильдии, необходимо построить Зал Гильдии.  Сделав это, вы сможете создать или присоединиться к Гильдии.

17. Почему я не могу обновить мои здания?
    Вы можете обновить ваши здания если у вас достаточно Золота или если  уровень вашей Ратуши это позволяет.

18. Как мне построить дополнительные здания?
    Нажмите на кнопку "Магазин", чтобы выбрать здания, которые вы  хотите создать. Число возможных зданий зависит от уровня вашей Ратуши.

19. Как работают наемники?
    У каждого Героя есть свой наемник, который зависит от уровня Героя. Уровень  наемников можно повысить с помощью Духов. Есть всего 7 типов наемников и у  каждого есть свои цели при нападении.

20. Почему враги могут размещать своих Героев внутри моих  стен?
    Если у вас есть открытое место между стенами, ваши противники могут  разместить своих Героев там. Постарайтесь переместить ваши здания, чтобы  заполнить места между стенами.

21. Как мне защитить свое село от вражеских нападок?
    Вы можете купить щит из Магазина. Щиты защитят вас от набегов, но не  действительны в Лиге повелителей.

22. Я случайно передал руководство Гильдии другому игроку. Как  мне вернуть себе руководство?
    К сожалению, мы не можем вам помочь. Свяжитесь с новым лидером Гильдии,  чтобы он передал вам руководство.

23. Как передать руководство Гильдии другому члену?
    Откройте меню Гильдии и нажмите на имя игрока, которого вы хотите назна**ь  лидером. Нажмите "Назна**ь лидером", чтобы передать руководство.

24. Почему мне нельзя ввести одного Героя на поле боя больше,  чем один раз?
    Потому что даже в воображаемом мире невозможно, чтобы Герой находился в  двух местах одновременно.

25. Как мне удалить Героя?
    Герои не могут быть удалены, но их можно использовать в качестве опыта для  развития других Героев.

26. На сколько часов могу я полу**ь щит при вражеской  атаке?
    Вы полу**е щит на 12 часов, если ваша деревня будет разрушена на 40% и 16  часовой щит, если она будет разрушена на 90%.

27. Что означает сообщение "Ваше хранилище Героев  заполнено", когда я хочу напасть на других?
    Это означает, что ваше Хранилище Героев заполнено. Вы должны иметь по  крайне мере 3 свободных места до атаки на подземелье или других Лордов. Нажмите  на Зал Героев, а затем на кнопку "Тренировать", чтобы увидеть  сколько свободных мест осталось в Хранилище Героев. Вы можете использовать  ваших Героев, Карты опыта или Карты навыков, чтобы тренировать Героя и  освободить место.

28. Когда отправляют награды за Топ 3 Гильдии и сезон Лиги  повелителей?
    Награды за Топ 3 Гильдии и сезон Лиги повелителей отсылают в 00:00 EST  (GMT-5) по воскресеньям. Награды за Топ 3 Гильдии будут отправлены на ваш  игровой почтовый ящик, а награды за сезон Лиги повелителей сразу перечислят  на аккаунт.

29. Почему я получил только два Сундука, когда я получил 3  Звезды в Ресурсном рейде?
    Это поддерживает баланс в Clash of Lords 2. За первые 100 рейдов,  совершенных за день, вы можете выиграть 3 Сундука. За рейды 101 - 200, вы  можете полу**ь 2 Сундука. За рейды 201 - 300, вы можете выиграть только 1  Сундук. Вы не полу**е Сундуки после 300 рейда.

30. Как мне полу**ь Кружки?
    Вы полу**е одну Кружку, когда вы приобретете ваши первые 3 Звезы в  Подземельях. Кружки также появляются в Сундуках после того, как вы пройдете  Подземелья. Нажмите на символ "+" около счетчика ваших Духов и Колец,  чтобы использовать Кружки в Питьевой игре.

31. Как мне увели**ь славу моих Героев?
    Если вы хотите увели**ь славу Героев, вам необходимо использовать  одноименного Героя, чтобы обновить другого. Например, используйте  Мегадракона, чтобы повысить славу другого Мегадракона.

32. Как мне убрать «Помощь Герою»?
    Нажмите на Зал Героев, выберите Героя и нажмите на «Помощь Герою». Вы  увидите иконку похожую на перчатку. Это зна**, что этот Герой был выбран для  помощи Героям. Нажмите на иконку, чтобы убрать это действие.

Подпись
Like IGG on Facebook http://www.facebook.com/igg
Follow IGG on Instagram http://instagram.com/iggigotgames/
Like CC on Facebook http://www.facebook.com/CastleClash
Like COL2 on Facebook http://www.facebook.com/ClashofLordsII
Like DH on Facebook http://www.facebook.com/deckheroes
Опубликовано 2014-05-30 15:18:02 | Показать только сообщения автора

younes

Подпись
Опубликовано 2014-06-09 12:20:52 | Показать только сообщения автора

зачем так много кружек если играть можно только при наличии 150 кристаллов

Подпись
Опубликовано 2014-06-09 18:10:45 | Показать только сообщения автора

boss

Подпись
Опубликовано 2014-06-11 06:49:12 | Показать только сообщения автора

hãy lam

Подпись
Опубликовано 2014-06-11 14:41:56 | Показать только сообщения автора

sekrjdssysysus

Подпись
Опубликовано 2014-06-11 14:44:20 | Показать только сообщения автора

Eiehheheh82647£3()(£+£+#+#+#+#++#+++#++3+
Sikdd
Dkdkkdldkjdjdujdjuddkd

S
Uuddjdk

Ddkdkkd
Djdkkdslz
Djdjdk
Ddjdmkd

Djdjkdkd
Dkdkdk
Dkkdkdl
Djfjfk
Dijdkdl
Kxkxkxk
Xkkxkxk
Xjkxjxjx
Dkdkk

Подпись
Опубликовано 2014-06-17 06:25:40 | Показать только сообщения автора

my like the play

Подпись
Опубликовано 2014-06-17 14:21:34 | Показать только сообщения автора

этого не требуется.надо нажать начать игру и ты получишь либо 1000 душ либо 10 колец.150 крисов дают шанс увели**ь коэффициент выигрыша на 2х и далее.но если в игре проиграешь  то выигрыш делится на 2÷

Подпись
Опубликовано 2014-06-17 14:38:54 | Показать только сообщения автора

аааааниик

Подпись