Clash of Lords 2: Битва Легенд Сегодня: 0    Всего Постов: 72128

Всего:#118

Создать тему

[(Android) Обсуждение впечатлений] Книга жалоб и предложений!

Популярные Прикреплено  Лучшая тема [Скопировать ссылку] 117/14842

Опубликовано 2015-08-26 17:17:26 | Показать только сообщения автора

Немогу вернуть аккаунт, старый телефон сдох а акк небыл привязан к фэйсбуку, уже полторы недели пишу на супорт, а от них ни ответа ни привета...

Подпись
Опубликовано 2015-09-09 19:00:02 | Показать только сообщения автора

Доброго времени суток.

Пожалуйста, очень не хватает еще двух настроек составов в игре, отдельно для лиги повелителей и для гильдийской войны. Для войны я всегда использую один состав, а для лиги совсем другой, а для рейдов вообще третий. Приходится очень часто их менять. Особенно во время войны, после одной попытки, пока изучаются заклинания, хочется сходить в рейды или лигу, но из-за того что приходится менять состав не всегда решаешься. Например: в войне я использую феникса, в лиге немку, но только там, в других составах они мне не нужны.

Также как засчитывается в доблесть вклады самоцветами в боевой дух и катапульту, прошу добавить покупку попыток за самоцветы в гильдийских миссиях. С одной стороны это дополнительно простимулирует игроков покупать за самоцветы попытки в гильдийских миссиях, а с другой стороны даст возможность контролировать через показатель доблести кто берет дополнительные попытки, а кто нет и сидит на шее у других игроков гильдиии, а получает то туже статую что и они!

Спасибо за внимание! Надеюсь вы прислушаетесь к моей просьбе!

Подпись
Опубликовано 2015-09-11 13:37:52 | Показать только сообщения автора

На айфоне акции не доступно почему ?

Подпись
Опубликовано 2015-09-23 21:31:34 | Показать только сообщения автора

Дорогие разроботчики убедительная просьба сократите время ожидания следуюшей гильдейских воин очень вас прошу)

Подпись
Опубликовано 2015-10-01 11:22:57 | Показать только сообщения автора

Как сделать сброс игры? ID 281 362 679, сбросите пожалуйста

Подпись
Опубликовано 2015-10-09 18:34:17 | Показать только сообщения автора

Прошу обьяснить как происходит подбор соперников на гильдейские войны.

Подпись
Опубликовано 2015-10-13 08:04:27 | Показать только сообщения автора

Доброе утро. Вы издеваетесь??!!! Каждое утро по призодобыче супер яйцо опыта. Мне это надоело. !!!каждый день так

Подпись
Опубликовано 2015-10-14 19:56:01 | Показать только сообщения автора

Игра отличная..Санчез есть предложение добавить в игру меж гильдейские сражение  .ну скажем так проверять своих со гильдейцев на прочность.

Подпись
Опубликовано 2015-10-19 11:25:52 | Показать только сообщения автора

Уважаемые разрабы. Есть предложение сделать в игре так, чтобы согильдийцы могли помогать друг другу ресурсами, имеется ввиду золото. Ведь сделали что ускорять можно помогая...надеюсь прислушаетесь

Подпись